曆任領導

李子准  校長(1985年9月—1992年10月

陈乃承  党总支书记(1985年9月—1988年3月)

潘日荣  党总支书记(1988年3月—1990年5月)

潘日荣  黨委書記(1990年5月8日—1993年6月10日)

韩文汉  校長(1992年6月—1996年12月)

韩文汉  黨委書記(1993年6月—1995年10月)

廖天声  黨委書記(1995年10月—1996年12月)

李学渊  校長(1996年12月—2007年4月)

李学渊  黨委書記(1996年12月—2007年4月)

熊曉雲  黨委書記(2007年4月—2013年4月

胡刚   校長2007年5月2018年6月